Г л а в н а я | Б и б л и о т е к а | А р х и в | З а м е т к и | Г о т о в и м | Г а д а е м | Т е с т ы | Ф о р у м | П о и с к  

 Мой форум

 

Милые мои! Я не стремлюсь, каб на форуме моем было много людей зарегистрировано. Мне хочется, каб там присутствовали те, кому это общение нужно НЕ формально. Поэтому мой форум полностью закрытого типа и в настоящее время на нем НЕТ свободной регистрации. Я сама выбираю и приглашаю людей, которые мне интересны и которым интересна я. На моем форуме даже отсутствует кнопка "регистрация".

Теоретическая возможность попасть на мой форум существует и у людей, с которыми я не знакома лично (реально или виртуально), но для того, чтобы оказаться зарегистрированным, нужно меня ну очень сильно заинтересовать своей персоной. Кто полагает, что у него есть такие шансы - может попробовать. Пишите.

Прошу вновь приходящих строго соблюдать правила форума с которыми вы можете  ознакомиться ниже. Они есть также в открытой административной части форума (Форум и с чем его едят). К тем кто зарегистрирован и не принимает участия в работе форума - будут применяться репрессии.

Для новичков! E-mail указывайте настоящий проше, каб связь с вами была. А то когда форум сменил адрес, многих я не смогла разыскать по указанным адресам. Впрочем, им же хуже )))

Если сложности каковые возникнут, то всегда можно написать на адрес мой записку невеликую, разберемся :)

Ссылка на форум

Всем, кто собирается прийти на мой форум – прочитать и принять к сведению в обязательном порядке!

ПРАВИЛА ЗДЕСЬ ТАКИЕ.
 

 

 

Это мой личный ресурс. И здесь никакой демократии не было, нет и не будет. Правила форума, его политику, темы и состав участников устанавливаю я единолично, поэтому здесь все будет так, как моей левой пятке захочется. Без всяких смайликов.

Протесты я рассматривать могу (если захочу), но вовсе не обязана это делать, а тем более – принимать их как некое руководство к действию. Я категорически никому не советую открывать прения в нецензурной форме, оскорблять присутствующих и отсутствующих, а также нарушать законодательство – как Российское, так и стран вашего пребывания. Если у вас возникли претензии к кому-то, можете написать им персонально, не «выплескивая» своих эмоций в форуме. На то предусмотрена возможность отправки личных сообщений.
Реклама и предложения посреднических услуг в форуме допустима лишь по моему персональному позволению и предварительному согласованию со мной лично. В том числе и реклама в скрытой форме тоже. Если выявлю - выкину без предупреждения с автором вместе и обратно автор уже не зайдет. Предложение помощи безвозмездно (что значит даром) рекламой не считается. Кому разрешена реклама, про тех будет объявлено публично.

Форум посвящен вопросам магии, оккультизма, экстрасенсорики, колдовства и ведовства. Другие темы могут быть, если я их допущу. А допущу или нет – зависит исключительно от моего настроения и благорасположения к автору.

Настоятельно рекомендую перед регистрацией сходить к хорошей гадалке каб выяснить до посещения форума мой женский график. Во время ПМС мну лучше обходить стороной – загрызть могу беспричинно.

Кто не напугался - щчира запрашаем. Общайтесь. Только не забывайте, что мну пустой балласт не нужен. У меня существуют группы пользователей, имеющие звания «Друг Каролинки», «Гость Каролинки» и «Консультант» - те, кто к ним принадлежат, имеют постоянную прописку на моем форуме вне зависимости от того, посещают они его или нет.

Прочих же, кто зарегистрировался и не принимает участия в работе форума, буду удалять, когда нолики числа сообщений около их имен мну глаза достаточно намозолят. А те, кто пытается регистрироваться с целью рекламы своих сайтов, товаров и услуг, могут и вовсе время на заполнение анкеты не тратить. Удалю таких сразу же. Сильно надоедливых – блокирую по IР.

 

 
 

 

Регистрация на форуме

Читать внимательно!!!

 

 
   

Как правило, регистрация на форуме производится по моим личным приглашениям или приглашениям моих модераторов. Самостоятельная регистрация на форуме невозможна технически.

Теоретически доступ на форум может быть открыт любому, кто сможет заинтересовать меня своей персоной или вопросами, которые он собирается обсуждать с моими форумчанами. На практике заинтересовать меня совершенно незнакомому мне человеку весьма проблематично, хотя попробовать никто не мешает. Пара регистраций таких желающих за десять лет существования форума произошла-таки. Напоминаю, что это МОЙ ЛИЧНЫЙ ресурс и я не обязана даже мотивировать свои отказы претендентам на регистрацию. От всех желающих попытать счастья я жду одновременно письмеца, в котором помимо выражения желания участвовать в работе форума должно быть указано - кто вы, откуда, где про форум узнали, почему заинтересовались им, и что на форуме моем интересует конкретно.. Без такого "резюме" ваши письма просто не будут рассматриваться. Написать мну можно прямо на сайте в форме для писем. Это правило, безусловно, не относится к тем, кого пригласила я сама, или же кого пригласили мои модераторы. На них это не распространяется.

Форум этот мало того, что полностью закрытого типа, он еще и с многоступенчатым доступом к разделам. Каждый новичок попадает только в открытый раздел форума, где может задать какие-то вопросы, что-либо обсудить из того, волнует его что. В основной раздел форума доступ будет закрыт и для подавляющего большинства пришедших открыт никогда не станет. Если кого-то порядок этот не устраивает – не регистрируйтесь. Напоминаю, что это мой личный ресурс и правила тут устанавливаю Я. Единолично. Регистрация производится или не производится по моему усмотрению личному, отчитываться в мотивах отказа я всякий раз не собираюсь (хотя, возможно, кому-то персонально объясню, если сочту это целесообразным).

Еще разок повторю для визитеров случайных. С целью рекламировать что-то пытаться регистрироваться тут - трата времени пустая. Удалю сразу. Бессмысленно пытаться обращаться ко мну с приворотами-отворотами, возвращениями утекших к другой мужей и прочими подобными вопросами. Я этим НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Не тратьте времени зря, ищите в другом месте. Также здесь не школа магии и не бесплатный справочник по магической проблематике. За этим в Яндекс и Гугль, здесь не станут тратить время на незнакомых людей, пришедших разрешать свои житейские проблемы магическим путем.

Пока что форум посвящен рабочим вопросам магии, колдовства, экстрасенсорики с парапсихологией и всякому такому подобному. Так что если это лежит далеко от интересов ваших, то вам сюда не дорога. Также если вы пришли сюда, чтобы покричать: «Как вам не стыдно в 21 веке верить в такую чушь!» - вам тоже сюда не треба. Пустые вопли просто удалю вместе с крикуном. А интересных спорщиков, кто умеет вести дискуссию доказательно и корректно, так мало на свете, что я их прошу сперва со мной где-нить в другом месте посостязаться, каб я их ум и острословие оценить могла. Понравится мну, как вы спорите весело и умно - сама вас приглашу. Мну тут «адвокаты дьявола» тоже пригодятся. Среди одних единоумышленников скиснуть можно.

Если возникнут какие-то вопросы – пишите из формы на сайте.
Добжих поспехов!

 

 

Ссылка на форум

© Страничка пани Каролинки, 2003-2013